Анастасия Иванова

Что из питера можно вкусного привести родным? Что из питера можно вкусного привести родным?

Оксана Фоминова

На Невском есть такой "Музей шоколада". То бишь кондитерская в которой делают разные вкусности из шоколада, и всё прям при тебе, вручную. Вот там +++++

Н*
Надежда *

фотографии им, магнит и впечатления))) )
привожу что-нибудь фабри Крупской, чего нет в МСК. Если на машине, то затариваюсь в Призме, там все финское или эстонское и тоже на ура идет.

Юл
Юлия

а мне шоколадки нравятся с видами города ...сразу понятно что это из Питера

Василий Седов

В ПРИЗМЕ ФИНСКИМ товаром - кстати там дешёвые лаймы и мята для коктейлей и оливки килограмм от 100 рублей и куча молочных продуктов дешёвых и рыба вкусная копчёная и другие товары типа шампуни по 35 рублей - евростандарты - мы ещё кучу товаров для дома там закупаем обычно, а вот конфеты там только диетические все, конфеты в СЛАДКОМ союзе закупайте - сейчас вкусные фабрики РОШЕН - НЕЖНЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ))
http://www.roshen.ru/ru/about/general/ http://www.roshen.ru/ru/products/russia/candy-chocolate-coated-rus/page/2/

Денис Милютин

Сливочное полено
Конфеты и шоколад фабрики Крупской

Юлия Чивилева

Пирожные "Ленинградский набор"

Александра Тершинова

Очень советую зайти в гипермаркет Призма. Там финская продукция представлена. Мы там постоянно закупаемся - очень вкусные продукты, особенно вафельки их люблю, ну и впринципе можно брать всё на что глаз упадет - не пожалеете! Финская продукция потрясающая

bi
biach007

Вы где живете-то, может тушенки и макарон, а может ряпушки...

Ad
Adiya

Конфеты конд фабрики Крупской

Наиль Садреев

Если ехать недалеко - пироги из Штолле.

Олег

Я вкусное в Питер вожу....)))))))))))))))))) Оттуда еще ничего не привозила.... Шоколад из музея так себе, а фабрику Крупской везде купить можно...)))))) Корюшку у нас дешевле продают....))))))))))

Malina Ilyinskaya

Торт- кафе Север -Невский 44 .Самый лучший производитель.

Servak

сладкого болотного воздуха в банке.

Евгений Силькевич

леща вяленого купи