Вадим Андреев

Намного ли циже цены в Варне или сувениры, сумки и одежду можно купить и в Альбене

Еду отдыхать в Альбену с маленьким ребенком 2 года. Стоит ли съездить в Варну за покупками. Ниже ли там цены, чем а Альбене, а по сравнению с Мискими?

Stasnislav Haustov

Даже не трать время на поиск сувениров в Болгарии - там нет ничего такого, чего ты не нашла бы в России (или в Беларуси) - тот же "китай"... Цены в Варне не выше и не ниже - уровень на всем побережье примерно один и тот же. Лучше эти деньги потрать на развлечения и отдых