Aлексей Жуков

Привет всем!! ! Хочу купить себе номер для рекламы, помогите определится какой лучше 0ху-2400000 или 0ху-2477777 Зарание

Алексей Зорин

На мой взгляд лучше номер 0ху-2477777
Поясню почему - число 7 вроде как у многих ассоциируется со счастливым числом, не буду вдаваться в подробности почему и приводить примеры про использование этого числа во всяких мифах, сказках и легендах, но это так.
Ну а номер с числами, оканчивающимися на ноль, что такое ноль, ноль это ничего, это зеро, то же выражение мол "я на нуле" Вам о чем то говорит?
Ну так вот - реклама зачастую строиться на подсознательных ассоциациях, и число 0 вызывает не лучшие ассоциации в отличии от числа 7.
Впрочем, возможно и для Вас число 7 станет счастливым.

Всего наилучшего!