Андрей Назаретян

как должен выглядеть шпиц в 3 месяца, пожалуйста фото? а то уже 3 месяца, а обрастать шерстью не хочет.

Та
Татьяна

Примерно так:

Lib For

вообще то шпицы пудели и прочие шерстяные собаки, нормальной шерстью обрастают к году.

Stas'm Был Здесь

у вас дворняга а не шпиц, вас обманули.... я уверена что у вас родословной нет, раз вы задаёте такие вопросы, а без родословной это уже не породистая собака.

Ри
Ритулька

Шпиц с раннего возраста волохастик-) Малые шпицы как плюшевые игрушки)))

Политехника Флексико

может у вас не шпиц? вот и не обрастает)))

Ан
Анаст

У вас поди не шпиц, вот и не обрастает. Они пушистики с рождения.