Na
Natali

мне ходить в 14 лет на бокс или нет как вы думаете?

Нуридин Нурлаев

ходи. спорт как никак... все же лучше чем у компа целый день торчать

Мария Игоревна

ходи, к 18-ти годам сам себе спасибо говорить будешь: )
и себя сможешь защитить и девушку свою)

Вова Виноградов

ходи! самый любимый спорт

Юлия Влодавская

Конечно ходи! Это очень хороший спорт, там хорошо научат держать удар и удары будешь там отрабатывать и если не будешь пропускать, то через месяцев 5 сможешь любому в пайку дать)))

Ангелина Садова

если чувствуешь, что твое иди... чтобы понять надо оно тебе или нет надо хотябы месяца два три позаниматься а в 14 это самое то.. .

на вот тебе мотиация)) )
http://www.youtube.com/watch?v=srF54GC6IBM

Анна Кулагина

Нет!!!! Выбери что - нибудь другое. Бокс - очень нехорошая штука для мозга, постоянные травмы, сотрясения мозга. У многих - головные боли, проблемы с интеллектом и характером. Нет!!!!

Abdishukur Batyrov

Занимайся, очень хороший спорт, разносторонне развивает. А на счёт травм всё очень преувеличено. Ни кто не будет тебя сильно бить пока ты не окрепнешь и не освоишь хотя бы начальные азы. А там уже сам не позволишь себя сильно бить В футболе травм и негативных эмоций гораздо больше.