Анна Шаповалова

кто выиграет гонвед или анжи?

Igor Sirbu

анжи!

Katerina

Анжи!

Алеся Юрданова

Любой выигрыш "Анжи" устроит и ничья любая, вот проигрыш 2:0 не устраивает и означает вылит с розыгрыша, тк. "Гонвед" забил один мяч на чужом поле.

Эдик Белозеров

ганновер даже проход возможен

На
Наташка

анжи выйграет они накупили форвардов вот пусть теперь показывают куда ушло столько денег

Виктория Хатищева (Семенова)

Лига Европы. Второй квалификационный раунд
19 июля 2012. Анжи 1-0 Гонвед
26 июля 2012. Гонвед 0-4 Анжи

А если ты про Ганновер - Анжи то трудно сказать кто выиграет, но дальше пройдет Анжи...