Руслан Зайцев

Как сделать из сметаны и творога маску от прыщей и из чего ещё можно?

Мне до завтра надо срочно! На чае питие идём! Выглядить должна на все 100%! Лучше всех!

Татьяна Хритошина

сейчас поздновато, но в экстренных случаях помогает болтушка.
только её без рецепта не продают.
Попробуйте "Зинерит"

Евгения Мордакина

Можете наоборот всё испортить. .
Лучше просто попротирать хлоргексидином лицо, ну или перекисью водорода.

Анфиска Орлова

до завтра ничего не получится. Максимум подсушит немножко. Купи в аптеке масло чайного дерева