Ирина Чернюх

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто как поступить.

Я купил товар (наушники) у человека с друго города. По его описаниям они новые и полностью без дефектов. Данный товар был отослан мне по почте бандеролью. После получения мною бандероли и заплатив деньги придя домой я увидел совсем не то о чём мне было рассказано. конечно же он не хочет принять их обратно так как ссылается на некачественную перевозку. Как поступить что бы мне вернуть деньги а ему товар?

Виктория Кулакова

теперь будете знать как покупать у кого попала и не проверяв. что наушники такой дефицит и нельзя купить их в своем городе?

Сайгид

Скупой платит дважды.

Виталий Донос

Смирится . Вас просто "кинул" недобросовестный продавец.

Ирина Lika

Да можно сделать всё, что вам нужно.. .Только имеет ли смысл овчинка выделки?
Ваша тема - для раздела Юридическая консультация. Но лучше обратиться к настоящим специалистам http://ozpp.ru/contacts/contact/ Они расскажут, как организовать экспертизы, иски и участвовать в следствии.. .
Если сумма денег, уплаченных за неисправный товар, окажется ниже адвокатских и судебных издержек, то затевать дело будет не рационально...