Катя Соловова

У каких новых сенсорных телефонах есть функцыя такая чтоб записать разговор?

ищу себе телефон чтоб купить, хочу чтоб там обязательно была такая функция как записать разговор мой и другого абонента без встановление программы. Ну и чтоб был диктофон на который можно записать отдельно свое то что хочу например как я пою) )
У моей мамы старый самсунг где то 2005 или 2006 года точно не помню, так там есть такая функция в меню. можно записывать разговор.

Николай Таранов

Записывать разговор с линии не совсем легально в некоторых странах, поэтому эта функция встречается редко. В сенсорных телефонах Nokia из серии Asha (на S40) есть такая функция, но собеседник будет слышать короткие гудки периодически (будет знать, что разговор записывается) . В китайцах очень часто встречается эта функция, во Fly, к примеру.

Ibrahim Khalilov

На андроид сматфонах.. . и ещё для этого есть специальные программы.