Яссин Ливанов

добиться своего, но в ущерб себе. Это выигрыш или поражение ?

ну ущерб так маленького размера

Назира

крайне редко удается получить что то, не отдав. если то, что вы получили поравдывает, то таки да

Маня Паршина

Любой опыт не заканчивающийся смертью положителен. И если добился все таки своего, но в ущерб себе, а не другим, то это даже не выигрыш, а настоящая Победа!

Людмила

если есть удовлетворение от процесса и выводами- значит выигрыш

Ирочка Филатова

Маленького или большого размера, а ущерб есть ущерб, зачем себе вредить - вот это и называется упёртостью.

Антон Кучеров

Если цель которую вы добились оправдывает средства то определённо выйгрыш, а вообще это философский вопрос смотря какая цель и какой ужерб и нужно ли вам это

Ка
Капитолина

Цель оправдывает средства! Этим всё сказано!

Yulia Naumova

Погоду делает тот, кто знает, откуда дует ветер.