Андрей Устиновский

"Только в покое, человек может проявить волю. Так ли это? Построение, мысли формы, только в покое ?

Елена Моисеева

Только если покой предполагает раздумье.

Дмитрий Данилов

в особенности в таком покое когда у тебя все есть

Анастасия

Покой нам только сниться :)))
Есть медленные мысли, они по ощущениям глубокие, тяжелые плавают как бы, человек погружен в себя, человек когда входит в это состояние с виду он как бы в ступоре, задумался говорят...,но в основной своей массе человек только дерьмовые проэкты делает)) ) только когда какое нибудь горе случается, тогда просто напросто его мозг отключается от всего внешнего и настраивается на определенну волну...
а подробней на эту тему Медленные мысли

Evgeniya Poznikova

От покоящегося человека проявить волю не требуется. Только в немыслимом стрессе появляется необходимость проявить.