Виктория Иванова

Что делает чиловека не искренним?

ща вы мне ответите. потом я опять спрошучто то
исходя из новых ответов.
так что давай давай

Сергей Третьяк

боязнь быть не понятым

Андрей Монахов

возраст... так говорит моя мать... и добавляет... что пенсионеру можно быть абсолютно искренним...

Sanya

когд на него вешают чужие ярлыки)

Михаил

Ум. врут для выгоды . для того. что бы выгадать . что то для тела.

Мария Мерс

Чрезмерно трезвый образ жизни!

Светлана Шатохина

ложь, предательство. фальш

Ярослав Цевелёв

потому что он лжот

Раим Абдулкадеров

бывает легче соврать. Даже если и в правде, в принципе, нет ничего плохого, но другой может эту правду понять искаженно. Поэтому боязнь быть не понятым, боязнь критической оценки, боязнь, что суд будет не объективным, может заставить человека быть не искренним. .