Шероз Эргашов

Интересные места для фотосессий?

Подскажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге или в ближайших пригородах есть красивые и необычные места для фотосессий. Может быть какие-нибудь заброшенные места, или развалины, или красивые необычные пейзажи? Расскажите, кто знает о таких местах!

Yura Borovik

Питер - это один Большой Красивый город. Куда не пойди - везде красиво.

Алексей Баранов

Странно от жительницы Петербурга читать такой вопрос.. . Учитывая Ваш возраст, - езжайте на метро Спортивная и за Владимирский собор, там потрясающие дворы. А вообще пройдите Свердловскую набережную всю во время снижения солнца. Не, у меня куча идей, но я же не в курсе - что Вам может понравиться?

Ольга Егорова

приезжай в Петропавловск-камчатский на вулкане фотографироваться и на пляже с черным песком

Екатерина Криворучко (Остроушко)

есть красивое место в Питере, во время развода Мостов. это одно, на самом дела так куча таких мест

Анжела

Белое озеро советую

Петр Коновалов

Ты в Павловске была? Куда уж красивее для фотосессий ;-)))
Ну или хотя бы Сестрорецк.. .

Юлия Лебедева

Развалины? Заброшенные места? Полагаю эротику сымать собираетесь ???Эх, девулька ...Можно и в Александра- Невской лавре сиськами посветить, пока никого нет.