Елена Ерохина

С помощью чего (как) оцифровывают видеокассеты? хотелось бы старые кассеты перезаписать на диски

Лиза Иванова

Которые из многочисленных?

Alexandr Androsov

Я писал так Видеомагнитофон-видеокамера без кассеты-комп на вход видеадаптера 1394.

Юлия Лебедева

видемагнитофон+твтюнер+комп+пишуший софт...

Ал
Александр

видемагнитофон подсоедени к DVD рекордеру как вариант добавлю к ответу выше

Ксюнька

Платы для компа продаются с функцией видеозахвата. К ним можно видеомагнитофон подключить и оцифровать.

Наталья Королева

я оцифровываю на пишущем ДВД проигрывателе
вот тут выкладываю---https://www.youtube.com/user/baltun95?feature=mhee

Александр Карлин

видик + камера мини диви (вход с видика и выход на комп по 1394)+ комп с платой 1394+ прога для записи.
ну это мой личный комплект техники