Юра Кожевников

покупаю машину у друга сколько будет стоить оформление в ГАИ без покупки номеров. проще говоря меняемся машинами

Boomer Boomer

- Авто не должен быть снят с учета;
- Нужно заявление как обычно на сверку, но всего лишь навсего одно и написанное от лица того кто покупает (на чье имя будет произведена смена владельца ТС) , с ним на сверку. В строке ПРОШУ вместо поставить\снять с учета, ПРОИЗВЕСТИ СМЕНУ ВЛАДЕЛЬЦА БЕЗ ЗАМЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗНАКОВ;
- Оплачиваете пошлину, СМЕНА ВЛСДЕЛЬЦА ТС, стоит 500 р. (200+300)
- Договор купли-продажи, скачать можно в интернете и заполнить в ручную;
- ПТС+копия, запись в ПТС о новом владельце делаеться собственно ручно;
- Свидетельство о регистрации ТС
- ОСАГО;