Имран Кхан

на что вы потратите все свои деньги перед концом света 20.12.2012 года?

Андрей

на новую лампочку

Олег Андрейченко

Куплю жене сапоги

Сергей Литвиненко

Так его же уже отменили. Новости надо смотреть. Ахах.
http://www.youtube.com/watch?v=fAWchYBu0cE

Максим Суворов

на попов и бл...

Анна Фомина

)) закажу билет на самолет на 21.12. в Европу, а там как раз и деньги пригодятся на рождественские подарки

Алексей Скоробогатов

а я могу сейчас устроит трах бабах
кому надо?

Марина Шкляева

На отпуск... на мир посмотретъ пока он под воду не ушел)

Александр

на килограм шоколадных конфет

Светлана Глухарева

Иллюминаты планируют на 13 сентября взрыв в Лондоне
И будет конец электричества потомучто пришельцы прилетят из космос 21 декабря 2012

Сергей Катков

уже давно отменён конец света на этот год) а деньги на фигню всякую как тратила так и буду тратить

Андрей Жмырев

На междупланетный корабль.

Ульяна Громова

Только без паники, господа, перед смертью всё-равно не надышишься, а всем богатым предлагаю срочно, пока есть время, покаятся в своих грехах и раздарить свои богатства бедным, чтобы на том свете не горели их души в вечном аду.

Андрей Кириченко

патронов докуплю и провизии в запас

Nikita

куплю тебе випстатус .

Анатолий

Нужно срочно купить билет на ближайшую ракету))

Ольга Аксёнова

без благодатного огня и без даты рождения Иисуса Христа, всё имущество церкви и патриарха - подлежит конфискации!

Анастасия Моргунова

имущество церкви и патриархов попало под конфискацию за клевету о благодатном огне!

Мария Афанасьева

идёт религиозная- ВОЙНА!