Юлия Бенделиани

как заменить быстросъемные наконечники (на калинах, нивах) топливного фильтра ваз 21124

пружинный фиксатор плохо держит штуцер фильтра. полную замену топливной магистрали не предлагать.

Лена Федулова

Заменить наконечник на шланге - не получится. В кустарных условиях не удастся завальцевать наконечник для создания герметичности.
Выход тут один - менять шланги с потекшими наконечниками.