Лена Ковзель

про краску и отвердитель

добрый день, кто может помогите в решением вопроса-взял краску в банке, даже правильней будет MIPA 2-ух слойный базовый лак (бордовый металлик) так вот, почитал на форумах, что к краске должен идти отвердитель-че то мне его никто не предлагал, может он и не нужен? у меня остался отвердитель от грунта, конкретно не написано что он для грунта, надпись гласит для затвердения и высыхания двухкомпон. и полиуретановых продуктов, мож он подойдет? и по поводу краски как понять двух слойный -то есть больше двух слоев не наносить? кто мож поясни пожалуйста

Артур

При выполнении окраски металлик на грунт наносится краска без отвердителя, она сделана на нитрооснове!
А вот лак идет с отвердителем!
Двух слойный имеется ввиду слой краски и слой лака.