Attila

Не заводиться машина 2114

Стоял на месте вдруг машина заглохла, сбросив обороты. После перестала заводиться, иногда заводиться и держит холостые обороты ( чуть ниже) работает не ровно. При нажатии на газ сбрасывает обороты и глохнет. В чем дело. Свечи поставил новые. Искра на проводах есть.

Ан
Анютка

мое мнение, что то с искрообразованием, не помню как эта катушка по умному называется. При замене дешевые не брать, толку не будет

Маруся К

На диагностику.

Александр Детков

Эта катушка по-умному называется-модуль зажигания. Такое может быть и от её неисправности. Но то-же может быть много от чего. В сервис тебе дорога, и удачи.

Наталья Корнеева

было похожее, в общем поставил запасные старые свечи и все нормально, может и провод быть, сначала тоже грешил на зажигание, оказалось все проще, попробуйте

Тимур-Carleone

Может фильтр топливный совсем забился?