Наталия Честнова

В 37 лет стала бабушкой. куда катится мир?

Юлия Лапикова

Мои искренние поздравления ,пусть внуки вас радуют и видят потом что Вы еще далеко не бабушка .

Сергей Курченко

видимо.. . теми, кто вас сделал бабушкой заниматься было НЕкогда - читали ЖУРНАЛЫ-ОНЛАЙН. РФ.. . (((
кстати.. . с тремя девчЁнками.. . родившими ещё в школьное время знакома.. . они подруги моей дочи !!!)))
... ВСЕ трое = потрясающие мамы.. . )))
... одна из них уже мама ТРОИХ и при этом ещё и НЕтолько мама, но и преуспевающая бизнес ЛЕДИ ...так и бабушкой станет РАНЬШЕ вас = и при этом, счастливой бабушкой будет ...с радостью и пониманием принимающей внуков !!!))) !!!))) ...)))

ознакомьтесь с статистикой = отказываются многие ...= не в этих возрастах...

Александр

Это здорово! Я только в 47.

Zulfira Ahmadullina

Радуйтесь! Многим женщинам это вообще не дано.

Ил
Ильгам

Мне - 51! и я пока только папа 🙂

Ал
Алла

хорошо. больше времени быть счастливой с внуками.

Наталья Лайцева

поздравляю. молодеет мир, наверное..)

Анюта Клюева

Ну а свою-то маму бабушкой сделали, наверное, тоже не очень поздно, вот и укатили))

Юлия Максимова

Бурановской бабушкой?

Роман Романов

А у них в роду у всех одинаковое хобби - тут ничего уж не поделаешь. Мы с вами с
этих нехороших тёть и дядь не будем брать пример.
А с миром в конечном итоге всё будет нормально, я надеюсь.

Ро
Роман

Да это уже позновато. В сравнении с тем, каким мир был раньше.
Если замуж выдавали в 10-12 лет...

Анна Качалова

Да ладно вам. Изменить уже ничего нельзя? Ну и любите внука или внучку, дитя свое непутевое. Что сделаешь, "брачные игры обезьян" иногда начинаются в бессознательном возрасте.

Алтын Касымбеков

Радость это и возраст ни при чём, если все здоровы!