Елена Кадлен

Посоветуйте вкусные пельмени, соотношение цены и качества, желательно с указанием цен

Просьба не писать такой вариант как СДЕЛАЙ САМ! я понимаю что лучше самому сделать, но на это нужно не мало времени

Надежда Морозова

моностырские пельмени, а лучше сами сделайте))

Танюша

Ресторанные - "Ёрник" от Юлии Высоцкой. Цену не помню, смотрите сами на их сайте.

Фото подачи http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3543.jpg

Владимир Фролов

Лучшие пельмени - это Цезарь. Стоят они соответственно.

Алексей Зуев

не понимаю, каким боком этот вопрос относится к теме кулинарии :)))

Морсик

вот я как раз сейчас варю куриные+свинина

Виталий Красилов

сам делай)) ) так вкуснее)))

ОК
Оксана Ковригина

Цезарь, а вообще сзади смотрите, они делятся на категории: а, б, в, г. А лучшие, Г соответственно нет

Владимир Шишкин

Сибирские пельмени, цена тоже конечно огог-го, но вкусные!!!

Милонега Силицкая

домашние самые вкусные и дешевле.
долго - да, зато результат.... мммммм....