Валерия

Почему спагетти нери черного цвета?

Андя

Чернила каракатицы

Михаил Московченко

Спагетти Нери. Спагетти Нери - не стоит бояться их чёрного цвета, цветом они обязаны чернилам каракатицы, какая разница, если Вас не смущает цвет, а главное вкус? их можно приготовить со сливочным соусом пармезаном и поджаренным слабосолёным лососем, а также со свежей рукколой и плевать на цвет!... вкусняяяятина получается!))

Антон Щербаков

В лучшем случае - чернила каракатицы, в худшем - пищевой краситель.

Иван Мармулов

потому что Спагетти нери с чернилами каракатицы.

Константин

Это так, потому что "неро" или nero по-итальянски "черный". А если возьмете "верде" или verde, то они будут зелеными. Название соответствует цвету. Это честно. А вот у нас берешь черный хлеб, а он совсем не черный, а грязно-бурый.