Eva Vard

Умоляю подскажите ка делать зефир, вливаю желатин в густой гоголь все растекается, почему? сос, сос, спасите, подскажите

Mihail Vologin

А что по этому поводу написано в рецепте?
Наверняка, что надо вливать и ВЗБИВАТЬ, ВЗБИВАТЬ, ВЗБИВАТЬ. До загустения.

Анна Студеникина

Зефир с агаром надо делать, желатин не причем.

Alex Badan

А что такое ГОГОЛЬ? Насколько я помню, гоголь-моголь делают из желтков, а зефир из белков.

Ss
Sssss

В зефир нужно добавлять пектин- яблочное пюре и сушить в духовке при низкой температуре