Шохрузи Каримулло

Как ты думаешь.. если бы не твоя ЛЕНЬ.. . чтобы было по другому в твоей жизни?)))

Катюша

Да, зарплата бы точно была повыше.

Елена Громыко

У многих дело не в лени а в старте. А там хоть надорвись карнавал в Рио-де-Женейро пройдёт без тебя.)

Н*
Настя **

3-е высшее бы получала и была бы стройная, как кипарис)))))

Татьяна Зорина

Я бы все-таки дотянула до красного диплома ((((

Екатерина

Я думаю, если не моя лень уже бы на Марсе побывал.

Samandar Safarov

Да я б вообще Мир бы захватила... Но мне лень. Пойду поем....

Св
Светлана

высшее образование было бы уже

Азат

фиг знает.... если бы да кабы....

Дмитрий Губанов

как говорил Райкин "и слава богу, а то я такого бы наворотил... "

Сергей Гончаров

кмс уже был бы то ли лень то ли не организованность-хз

Мария Грибенко

все приходилось бы самой делать)))))))))))) 0

Руслан Москалев

Да, очень многое

Александра Азеева

Мне очень тяжело начать. И постоянно откладываю, уже несколько лет. Так зла на себя!!!! Если бы не лень, я бы уже жила в другом городе, училась там где хочу и занималась тем, чем хочу. А пока я в полной жо*е....