Мадина Раммо

Почему в армию идут не все, а нажираются все?

Ay
Aysidora

за компанию., а вдруг война.

Роман Феденко

Не все. У нас логист-вообще не пьет. Хотя нажирается.... блин.

Дмитрий Полынников

что бы тому кто идет.. . голодать в армии не пришлось

примета такая

Александр Новиков

Деньги решают всё

Ольга Мезенцева

Обычай такой-чисто Русский))))

Калипсо

а для наших нет повода не выпить)
у нас и на 8 марта мужики с 7 числа пьяные ползают. Женственные такие...;)

Наталья Герасимова

Они для нас все опора и сила России, наша будущая защита, неважно служил он или нет, если придётся защищать страну, всех научат автомат держать. Поздравляйте всех мужчин, от младенческого возраста!

Света Тищенко

нет у нас армии