Юлия Куницына

Почему ад атеистов гуманнее чем религиозных людей?

Анар Абдуллаев

у них вообще нет ада. нет страха - нет ада )

Оксана Шуравина

потому что люди говорят о своем представлении ада с человеческой точки зрения, а Библия говорит об этом без прекрас и людей это напрягает, они не хотят об этом знать и в это верить, потому что это неудобно.

Михаил

Потому что часто человеческое мнение считают мнением верующих. Библия, Слово Бога- объясняет, что ад (шеол- греч, гадес- евр) - это могила, место захоронения. И это никак не связано с мучениями- а с разложением, тлением, бессознательным состоянием, гниением и возвращением в прах.