Денис Буланцев

стесняюсь позвонить девушке, чтобы назначить свидание!

Катя Васильева

Стесняйся дальше. Она сама себя на свидание с тобой тоже не пригласит. А когда тебе уже надоест стеснятся окажется, что девушка долго ждала твоего приглашения, но не дождалась, согласилась на приглашение более решительного парня и теперь они вместе и навсегда. А ты стесняйся дальше

Ир
Ирина

смс отправь

Настенька Стервочка

Ну стесняйся и дальше, глядишь, она так и замуж выйдет-за другого:))))

Александр Корташов

Берешь телефон, набираешь номер, вызов, а там, что в голову придет, то и говори. Она, наверняка, поймет, что ты волнуешься))))))

До
Дображелаювсем

Просто хватай телефон и звони!! ! Чем быстрее тем лучше!!!)) ) И просто скажи : ...я бы очень хотел с тобой встретится, что ты делаешь ...тогда-то.. . бла бла бла.... чувак, действуй! ! Все девушки любят смелых, уверенных. Звони а там, что будет, то будет :))

Serj Serj

Не знаешь что сказать? Так зайди к ней домой, хватай за волосы и тащи на улицу. Мужчин ценят за поступки, а не за слова.