Роман Гусев

Вы бы стали рожать от парня. у которого ничего нет. его родственники проклинают вас и малыша, зато он работает?

плюс он лживый, подлый, любит только себя. двуликий и двуличный еврей, хитрый

а работает не больше 3 месяцев

Елена Бабрицкая

Он работает и у него ничего нет. Смешно.))

Николай Николаевич

Если любите, если себя обеспечиваете сами, то вперед!

Таня

Я бы не стал рожать. Мне вообще рожать последнее время что-то лень.

Танюшка Трихункова

по-моему он просто идеальная пара для наивной простодушной армянки желающей родить )))

Леонид Сытник

Еврей говоришь, так у него мама должна быть еврейка .

Тават Одинцова

лживый, подлый, двуликий и т. п. где вы такого нашли?)) Он вам точно по душе?))

Олег Тутаров

С удовольствием, но я мудак!:)