Женя Белякова

Почему "Рак" и "Скорпион" выделены? Что за символы в малом круге? И что это вообще за хрень, в целом?

Ирина Гущина

Выделены Рак и Козерог. Символы в круге - обозначения планет. h с перемычкой - Сатурн. Слияние 2+4 - Юпитер. Круг со стрелкой - Марс. И Венера.
Солнце в Козероге. Луна в Раке. Похоже на шаблон для натальной карты.
Только старомодный или стилизованный под иллюстрацию.

Максим Каширин

Не знаю как там скорпионы, но ГАЖЕ рака - ну просто нету знака.

Галина Вайнярв

'" вопрос понятен.

Рак (Сартан) - 4-й месяц (Июль) Тамуз нашего календаря. Колено Рувима
Скорпион (Акрав) - 8-й месяц (Ноябрь) Хешван нашего календаря. Колено Менаше

...этот период очень опасен для народа нашего ибо в это период свои грехи мы помним+

Позвольте поинтересоваться - А КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ТО ДО НАШЕГО КАЛЕНДАРЯ?

Наталья Литвиненко

это "пиздец",фирменная сковорода...

Юрий Виноградов

Какой серьезный символ! Где вы его нашли? От него исходит такая фундаментальная энергия, мощная. Очень серьезный символ.

Дмитрий

Это неправильный символ.