Светлана Созонова

Не девственница!! ! помогите советом

Здравствуйте дайте совет, я встречаюсь с девушкой ей 20 мне 21 секса у нас не было, когда я с ней познакомился по рекомендации друзей они говорили что вроде она девственница и у неё не с кем небыло. Оказалось у неё был парень и они встречались 2 года, естественно у них был секс и все такое, больше у неё парней небыло. Потом после этого он бросил её и ушел к подруге. она мне всё это рассказала сама, Что делать я не знаю, сам я девственник. Всегда думал и желал найти чистую и невинную и остаться с ней навсегда и быть верным только ей. Но теперь такая ситуация мы любим друг друга и я не хочу её терять, но это не дает мне покоя (( я постоянно думаю об этом, постоянно представляю как он *пользовался* ею. Я боюсь если я с ней останусь я не смогу с этим смириться и потом буду винить её за это до конца жизни. Я не хочу что-бы она страдала из-за моих убежденй. Дайте совет что мне делать (((

Сам я Русский но детство провел и вырос на юге, видимо это оставило след в сознании и мировоззрении ((

Марина

какая разница девстенники не девственники что у вас за фетиш такой? вы что в средневековье? если любите так будьте с ней в чем проблема....

Марика Бородина

быстренько взял у папы 50 баксов и купил себе проститутку.

Павел Копытцев

Ужас какой.. . бЯда-бЯда.. . Ну наберись быстренько опыта.... чтобы образ бывшего не мелькал))))

Андрей Коровкин

Если ты не уверен что забудешь про это, то тогда уходи. Зачем мучить ее? Подумай разберись в себе, есть ли у тебя какое предчувствие, если нет, то еще хуже будет.

Алексей

странные конечно убеждения... моего это не парит, уже и научился всему)))

Игорь Мишин

Ты права не имеешь осуждать её за прошлое!

Nikita

я даже не дочитал вопрос: просто старайся кратко вырожаться, что бы тебя послушали

но, короче, в Армении (возможно и в других странах Кавказа) парни (ну нормальные парни а не европридурки) с со своими девушками не спять до свадьбы. По чему, как это и так далее не важно.
Важно то, что у вас это нормальным делом стало, хотя для меня это не нормально, но все же если у вас это нормально, то можешь продолжать
Если у тебя все же желание есть все устроить чисто (как это сделал известный бразильский футболист Кака) , то можешь искать далшье, но шансов мало что найдешь.

P.S. прошлое очень важна, разрушая прошлое, люди не смогут строить будущее

Анна Никуленкова

Ничего страшного тут же нет.. . У неё только один был. Если бы у тебя была девушка до неё, ты бы тоже с ней развлекался, ей было бы тоже неприятно это представлять поверь.

Тем не менее она тебе всё рассказала, ничего не скрыла.

Сергей

Если у неё кто-то до тебя был уйдёт от тебя как только найдёт кого-нибудь с более толстым кошельком, и ни на мгновение совесть не подаст сигнала . Бабы они все такие .

Екатерина Нестерова

когда есть чувства, то сексуальный опыт не так уж и важен! успокойся) все будет нормалек

Grisha Brinza

Твое Эго не дает тебе нормально жить. Телегония это все фигня. Если ты ее любишь и она тебя то тебя не должно волновать ее девственность. Если думать про парней которые были до тебя можно с ума сойти. И вообще это нездоровая канитель думать о количестве парней и про секс с твоей девушкой. Если думать про это ты не найдешь себе пару. Если тебе нужна девственница что не факт что она может быть чиста телом но не чиста душой.
Девушки любят парней не за родинки, не за члены и не за запах духов.

Девушки любят парней не за солярии и дорогие шмотки.

Я тебе даже больше скажу: даже ПАРНИ не любят девушек за все эти внешние атрибуты. По крайней мере те, у кого осталась хотя бы мизерная доля человеческой сущности.