Николай Каряев

где находится душа человека?

Анюта Грибанова

где хочется...)))))))))) она вне тела... она большая фантазерка и любопытная... она где угодно может быть)))))) захочет.... и в пятки уйдет)))))))))... а так ...душа простор любит)))))))))

Валентин

Душа, то есть ядро и все её оболочки находятся не в каком-то органе тела а находятся параллельно с телом в других мирах. Объёмы же души превышают объёмы тела. Это как некая мантия надетая на тело. Точные объёмы у каждой души индивидуальны.

Там где чистота,,,, не может чистое жить в грязи, она страдает и болит... там где есть боль там и есть она... .

Когда приходит боль ...она болит и сердце стонет, от чувства тяжести в груди и не унять нам эту боль, пока мы не пройдём весь путь, от точки нашего порока, до избавления от грязи, что очерняет нашу Душу....

А-
Алексей -4444444

В жопе социума.

Ю*
Юлёк ***

А она вообще есть .Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Екатерина Акимушкина

моя всегда рядом

Танюша

В сердце... вспомните слова, "сердце екнуло" ..."душа болит, а сердце плачет"...

Марина Павлова

Находится между чакрами анахата и манипура.

Ольга Хан

в голове, все находится в голове, даже после смерти сердца, мозг живет еще 2 часа, мне кажется, что как раз в эти два часа душа и переходит в другой мир, либо остается в этом

Маша Мальцева

говорят где солнечное сплетение! а там где сами чувствуйте там и находится, но не в 5 ой точке

Антон Кудрявцев

в каждом геноме ..а потому и в крови и в мозгу... ив каждой клеточке )))