Андрей Сухинин

Наша жизнь - одно большое переживание?

А*
Алексей *******

Жизнь – это учебник, который закрывается только с последним вздохом.
Живет только тот, кто переделывает себя; без этого любая жизнь всего лишь – самораспад.
Ближние нас укрепляют, а враги – закаляют.
Жизнь не любит гордых так же, как гордые – ненавидят жизнь.
Одни люди радуются вещам, а другие радуются Тому, из Кого возникают вещи и в Кого уходят
Чем меньше ходишь по больницам, тем больше остается здоровья; чем меньше имеешь дела с дурными мыслями, тем светлее на сердце и тем крепче дух и тело.
Живя на земле, каждому приходится выбирать – ради чего жить: ради того, чтобы стать удобрением, или ради того, чтобы стать светом добра, и этим светом светить людям.

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Клавдия Фурсикова

и пережёвывание. .
(пережитого) )

улыбайтесь)) -всё пройдёт.. улыбку будут помнить

Алена Макуха

Наша жизнь – одно большое путешествие по безграничному миру чудес. . Только порой мы этого совсем не замечаем... Правда одни ходят с дома на работу и обратно, а другие выбирают путешествия по разным маршрутам. Этот другой — Я, хочу жить путешествуя... так и делаю)