Дмитрий Федотов

Как точно не загореть в Египте? Просто у меня белая кожа, а обгоравшей быть не хочется; ((

Я 27 улетаю, и очень боюсь, что обгорю или загорю сильно, и я сейчас болею а врач прописал в школу как раз до момента отъезда не ходить, и я наверное планируют сказать что ангиной болела чуть больше чем правда; ) Загореть никак нельзя, помогите!!

Сергей

не выходите из самолёта

De
Denis

не выходить из номера днем, только ночью...

Ирраклий Андропников

Не понятно, а зачем тогда ехать? Сиди дома и не будет проблем.

Анютка Скачкова

Спрей, крем или лосьон с высоким солнцезащитным фактором. У аптечных марок Биодерма и Виши есть такие средства с фильтрами 50+.

Лида Путятина

лично мне нравится продукция Гарнье - нежирная, нелипкая. Берите макисмальный фактор защиты 50 и не жалейте крема для тела при нанесении. Также есть крем для лица солнцезащитный Лореаль, тоже пользуйтесь, не жалея. Солнце просто адское, сгорите мгновенно без кремов. И конечно, после купания в море не забудьте нанести крем повторно. Загорать строго в утренние ранние часы и вечерние. Днем самое пекло, сгорите дважды два.

Ирина Майорова

Крема, накидки и зонтики ваше спасение

Эн
Эндже

закрываться от солнца одеждой и зонтами, а на открытые участки наносить крем от загара для лица - у него самый высокий фактор защиты.