Виктория К

да я не о выпрямителях а об аноде многоэлектронной лампы вроде на анод всегда подавался +++от 300 до600в не считая выхо

Сергей Голдырев

ДИОД почитайте, там всё расписано.

Мухаббат Насырова

Все нормально. На анод светодиода, как любого другого нормального диода подается плюс.

Федор Пинков

Давненько лампы не видел такие в использовании). .
Видимо люди тоже) , ни кто не может понять вопрос) )
Хотя усилители ламповые в разы превосходят нынешние.

Кристина Косинова

Непонятно, чего ты добиваешься-вакуумные лампы это диоды, триоды, многоэлектродные лампы, на анод которых подается плюсовое напряжение, которое зависит от типа и назначения лампы, может быть от десятков до сотен вольт.