Игорь Пягай

Как вам такая фраза Голодрацы всёго свиту в едну кучу гоп и ведь показала сущность согласны ?

Светлана Пурыгина

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

Лада Ангел Курбанова

Ты ученичек, очередной придурок, писать грамотно научись.

Анатолий Дмитраница

Пролетарии всех стран соединяйтесь, но не хотят до кучи (навозной) что тут поделаешь

Артём Бурдынкин

это не фраза а как бы уже украинская народная пословица и лет ей столько же как и совдепии и она наилучшим образом отображала действительность, впрочем как вы и сказали - сущность

Яна Елисеева

ну ладно, я голодранка, да и другие проблемы есть .
ну напиши мне лично это -добей меня