Лена Холодкова

плиззз помогите буду очень очень очень сильно благодарен

1. Найдите пример, в катором предлоги выражает временное значение:
a)пришел с багожом
б) величиной с орех
в) говорил с 10 часов утра
какой правильный
2.Укажите пример, в котором предлог выражает пространственные отношения
а) проснулся в 5 часов
б) порошок для стирки
в) боролись за победу
4.
Отметь падежи, с которым употребляются предлоги длягодоря, согласно, вопреки, наперекор
Им.., род.., дат.., вин.., твор.., предл.

я научился ура посылать удотов как вы нахер

Николай Николаевич

3 Класс, Совсем уже дети Обленились в доску.
Без обид но иди ка ты учи сам парень, Открой учебник и минут 20 потрать на изучение темы и поверь очень просто это делается!!!

Marishka

учись