Елена Мирзоева

Если гей Дима Дебилан агитировал за Путина, то о чём это говорит?

http://www.youtube.com/watch?v=oUL9jUFS9l4

Л у к а в ы й
Ты чё, Дебилана что ли оправдываешь? :)))

Ведьма
А ты как думала? Комментаторщики ведь не из этой гламурнотусовочной своры пидарастов, которая голосует за своего Путина!

Елена Конова

Ни о чём. Основная масса пидоров в оппах ходит...

Елена Шишканова

Это говорит о том что даже последний п%дор понял уже что Путин - это наш президент.
А ты все никак....

Ангелина Дружинина

заигрывает. К тому же у того жена как-то пропала, не видно ее.

Нурали Садуллаев

Об этом и говорит, разве нормальный пацан будет агитировать за это чмо .

Андрей Манько

Геи не обязательно поддерживают только геев.

Светлана Глубокова

Сейчас прочитала все комментарии на Ютубе Боже мой один сплошной мат ни одного русского слова. И эти отморозки еще что то высказываются против Путина. Ну хоть бы один нормальный был ответ просто человеческий. И еще что то хотят от президента. Да вам самое место на помойке. Билан вдруг стал геем. Да многие геи лучше вас . А говорит это о том что ты такой же деблоид как и другие.