Хакика Суриева

Почему у пирамид обрезана верхушка, зачем и кто это сделал?

Валерия Рыбка

чтоб пришельцы с Сириуса могли там приземлятса...

Александр Шеметов

Площадка для посадки что ли?

samirmamedov80

у каких пирамид? у моих пирамид всё нормально!

Дарья Куликова

масонские проделки, однако.. . )

Татьяна Хритошина

Там стоял Вершинный Камень - Приемник Энергии. По каким-то причинам его стырили. А вот у подводных пирамид стырить не смогли - там сей объект остался.

Михаил Важдалов

инопланетяне)

Бакмурат Сулайманов

Так и стены ободраны.
И внутри всё вынесли.

Ирина Ускова

В обрядовых культов шумеров, древних египтян и позже иудеев пирамида из кирпичиков означала устройство мира, иерархию, где каждый вышестоящий кирпичик (человек) имеет нескольких рабов (нижестоящие кирпичики) . И только верхушка пирамиды правит всеми этими рабами и никому не подчиняется. То есть отсеченная верхушка пирамиды - это правящие сливки общества, отделенные от гоев, рабов. Этот символ заимствовали масоны. Глаз, отделяющий верхушку о пирамиды - это способ манипуляции рабами - зомбирование через третий глаз, NLP (нейро-лингвистическое программирование) .
Сегодня эта информация стала доступной для многих людей. Поэтому появилась новая замаскированная форма пирамиды с отсеченной верхушкой. Она была символом встречи большой двадцатки в Лос-Кабос в июне этого года. Это было собрание мирового правительства.

Дмитрий Рушатов

"'... что либо дополнить к ответу МЕЧТЫ мне нечего+

Vitalii Akulov

прошла обряд обрезания.