Руслан Измайлов

Реально ли поступить в МГИМО на бюджет? на МО?

Юлия

если конечно у вас красный диплом и медаль, и то наврятли, там все за деньги

Гена

Реально. Те, кто не поступили, говорят. что всё за деньги. На самом деле, чем престижнее вуз, тем честнее поступление. Сейчас можно одновременно поступать в 5 вузов, так почему не попробовать среди них престижный вуз? ничем же не рискуете.