Катерина Комарова

Как Бог стал человеком, если организм взрослого человека на 70-80 % состоит из воды?

Маргарита Тололаева

А водное крещение зачем, думаете?
Вот, как Иоанн, загнал Иешуа в воду, так тот и напитался до нужного процентного соотношения.
Вошла в воду мумия - вышел человек.
Чё тут странного?

Акылбек Калчаев

Бог никогда не становился человеком.

Ольга Вишнякова

Бог когда приходит на землю (аватара) , Его тело нельзя считать материальным! Его тело трансцендентно. Но кто Его считает обычным человеком, такой человек полностью сбит с толку иллюзорной энергией Господа.

Наталия Палто

Иисус Христос - Бог во плоти.

Елена Дарницкая

Бог -- это дух. Иисус не БОГ. ОН ----------СЫН БОГА.