Светлана

Почему Мальборо лучше Беломора? Объясните некурящему.

Maria Maria

Вкус приятнее намного.
От Беломора поступление наркотических веществ (и соответствующих ощущений) портится отвратительным вкусом.

Серый Горский

Понты
В беломоре табак более настоящий.
Типа как сравнивать жаренную телятину с бигмаком и макдональдса.
и потом... беломор более универсален в использовании....

Юл
Юлия

Ничем ...малльборо курят ковбои, беломор - пастухи... В итоге те и те работают в одной сфере...

Руслан Москалев

Смотря чем "набить" "Беломор" ...:)))

Ел
Елена

беломор лучше, но не какой попало, а качественный Беломор :)))

Светлана Быковская

Не лучше.
Беломор имеет свою романтику и имидж.

Shahzoda

разный сорт табака

Ирина Никитина

А я вообще не курю и Вам не советую живите дольше, люди!

Александр Холодилин

вранье
мальборо и рядом не валялась с БЕЛОМОРОМ

А ПО ФАКТУ = ЛЮБОЕ КУРЕВО НАРКОТИКИ
но совсем не из за никотина
нам врут, что это яд
НИКОТИН = ВИТАМИН, отвечающий за передачу нервных импульсов (ум, память, сила, реакция, рост... )
люди курят из за авитаминоза, поскольку медицина отказывается помогать людям

но весь вред из за химических наркотических добавок, вносимых производителями

причина?
государству нужны наркоманы

совет = выращивай самосад и кури