Жадоба Star

подскажите недорогую гостинницу в казани, вблизи жд вокзала

Андрей Драч

ОТЕЛЬ ДЖУЗЕППЕ, г. Казань, ул. Кремлевская, 15/25
тел. /факс (7 843) 292 69 34, 292 69 54

Был в ноябре. Очень понравилось! Не далеко от жд вокзала и кремль в шаговой доступности.

Ль
Львёнок

Ул. Р. Яхина, 8,прямо напротив вокзала, только что построили.
Ул. Саид-Галеева, 25,прямо напротив вокзала, гостиница цирка, тел. (843)292-33-17,292-72-57.
Гостиница "Волга",ул. Саид-Галеева, 1.На 300 метров дальше от вокзала, следующее здание после Макдональдса, тел. 8-800-333-03-49,231-63-49,292-18-94.сайт volga-hotel.ru
"Джузеппе" конечно. хорош, но от вокзала неблизко и изрядно дороже.

Ирина Корниенко

Гостиница Мираж в пяти минутах ходьбы от жд вокзала Казани

Сергей Калинин

В центре города Казань недорогой отель и по дешевым ценам http://duslik-hotel.ru

Татьяна Потапова

вот посмотрите вот этот вариант, Гостиницы Казани на KZN-Hotels.ru, там приятные цены и находятся не далеко от ЖД вокзала