Борис Борисюк

у вас 2я беременность, и вы узнаете что второй ребенок такого же пола, что и первый/ая, ваша реакция?

Вы рады или наоборот расстроенны, почему?

Даха

было такое)
расстройства не было, потому что я предполагала, что такое возможно и настроилась заранее.... ведь я его все равно люблю) ) поэтому какая разница...

Александр Ткаченко

Я была бы рада любому!! ! Главное, чтобы был здоровенький!!!

Екатерина Зябкина

рада. всех девочек хочу

Василий Пупкин

Нормальная будет реакция.
Рыдать точно не буду.

Светлана Анохина-Терёшина

рада конечно, т. к. девчонок больше люблю

Иван

Я была бы рада, тк не хочу девочек.

Алексей Рубан

я буду рада, хочу мальчика

Надя

рада буду, если снова девочка- вдвойне!

Kristina Archvadze

я буду только рада, если и второй мальчик будет.
Люблю пацанов)))

Марина Шишкина

Очень рада. У меня и третий ребёнк того же пола и ничего.

Pavel .

что Бог дал, то пусть и родится
значит, так нужно

Алексей

Буду только рада) ) Очень хочу чтоб у моей доченьки была сестренка))

Елена Погорелова

девочке тоже буду рада конечно, будет дочке подружка))

Коля

пипец. здоровье плода а не пол должны интересовать. надо уметь планировать ведь любая умная женщина знает если пол. акт до овуляции то девочка если во время и после овуляции то мальчик

Кристина Александрова

Какая разница какой пол - главное чтоб здоровым родился

Наталья Гришукова

я буду прыгать до потолка, если вторая ( когда я все-таки решусь на второго ребенка) будет тоже девочка!!!

Евгения Денисенко

два сына- счастье просто!!!

Алексей Макаров

сестра немного расстроилась когда узнала что девочка будет еще одна и они погодки.... а мне вот по фиг кто.. главное что ребенок был здоровый... а там уже кого бог пошлет того и буду воспитывать

Вадим Смирнов

я удивлена, растеряна, и вовлекаю мужа назвать как мне нравится.
Конечно рада.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Да лишь бы ребёночек здоровым был.

Р;
Рост ;-)

Почему надо быть расстронной?

Mihal

Рада была - две девчонки.

Дмитрий Кузнецов

Я рада была, хотела дочку.... Думала, вот будут сын и дочь, на третьего не решусь....))))))))) ) У меня все по плану...)))))))

Вікторія

У меня есть сыночек. Ему 9 месяцев. Когда ему исполнится 2 годика - мы будем планировать второго сыночка (хочу именно сыночка) , что бы братья были.) ) У меня самой в семье - я младшая сестра, у меня 2 старших брата. И у бабушки моей так же. И я так хочу)

Каменный Лев

я была сначала слегка расстроена, хотела девочку, а получился еще 1 мальчишка, зато когда родился гардероб резко не пришлось менять))) только обновлять слегка, да и знала уже как с мальчишками обращаться

Злой Смайл

Моя реакция? "Вот здОрово, вещички оставшиеся пригодятся")))) мне все равно кто, хотя хочется ребенка и другого пола для комплекта)))

Заир Абдуманап Уулу

Мне вообще все равно было и есть кто там какого пола.

Наталья

Гипотетически - нельзя сказать что расстроюсь. У любого варианта есть плюсы и минусы.
Одного пола дети - значит одежда от старшего достанется младшему, ну и игрушки там всякие.
А разного пола дети - так ведь интереснее будет. разнообразие так сказать.. .
Главное чтобы здоровый ребенок родился.

Константин Чернышев

может слегка и растроилась бы, но всё -таки это ваш ребёнок, и нет особой разницы в поле... главное, чтоб здоровым был.. остальное-ерунда.

Роман Поздняков

так это же круто, пополнение в семье во всяком случае радость)

Hello Omny

я рада, что скоро родится вторая дочка. люблю девочек) ) и муж рад, правда сказал будем рожать, пока сын не родится!

Руслан Багиров

а есть разница, какого пола будет ВАШ ребенок?