Соня Кошка

подскажите кто рожал девочек- у всех ли во время беременности было отвращение от еды, тошнота и рвота?

принципиально ли такое состояние при вынашивании именно девочки?

зарание благодарю за ответы

ДА
Дарья Алексеева

Глупости всё это, токсикоз от пола никак не зависит.
У меня 2 девочки. В первую беременность от еды вообще ни разу не было отвращения, хотя и токсикоз был с 8 по 28 неделю от всего подряд, только не от еды=) А во вторую беременность у меня токсикоз был с 5 по 10 неделю и только на еду (жирную, копчёную, жареную) . Рвоты не было ни в одну из беременностей.

Оксана Голенкова

у меня было. Особенно первые 12-13 недель
А когда с сыном была беременна - не было.)

Анастасия Самсонова

наличие токсикоза не зависит от пола ребенка. токсикоз-это патология, а не норма. если есть токсикоз, значит у вас со здоровьем не все в порядке, много шлаков в организме и поэтому онтак реагирует на бер-ть.

Анастасия Азарова

И мальчика рожала, и девочку и обе беременности никакого токсикоза, отвращения и никаких особых вкусовых пристрастий.

Дмитрий Князев

Нет ничего не было. Токсикоз это признак не здорового организма!

Вера

я родила мальчика, у меня были и тошнота, и рвота, и отвращение от всего

Юлия Барановская

А при чем здесь пол ребенка?)))))))) )

Константин Попов

У меня вообще такого не было, чувствовала себя очень хорошо. На сладкое сильно тянуло.

А$
Андрей $

Откуда столько глупости? Токсикоз не зависит от пола ребёнка

Екатерина Лебедева

четвёртую неделю беременности тяжело было три дня, почти от всего воротило а потом утром один раз

Дмитрий С.

у меня был дикий токсикоз. . Похудела на 8 кг

Юльчик Марущак

нормально отходила, в первом триместре было только отсутствие аппетита, токсикоза не было..

Илья Полянсков

нет, у меня не было токсикоза.

Иринка Музыка

нет
у меня 2 девочки
с первой никакой тошноты и рвоты я не знала, отказа от еды не представляла) я наоборот наворачивала все, что не приколочено) )
со второй дочкой меня немного мутило, аппетит был уже не такой зверский как в 1 раз, но все таки беременность прошла нормально можно сказать.... с нормальным аппетитом и без токсикоза как-такового.

Ольга Мальцева

Здоровьем хорошим не отличаюсь, но когда ходила беременной, именно дочерью, чувствовала себя очень хорошо, не тошнило. Аппетит был хороший.

Елизавета Иванова

да, с девочкой был сильный токсикоз.. .
с мальчиком не было токсикоза. Но не знаю. насколько это зависит от пола ребёнка, возможно, что в моём случае были другие причины. Дочку носила уже в более старшем возрасте и здоровье было изначально хуже...

Ви
Виталий

нет. я отлично носила. токсикоза практически не было.

Ирина Бойкова

Нет, не принципиально. Было только отвращение от табачного дыма, а ела все что не приколочено, какое там отвращение))))

Алексей

Все беременности разные и реакции разные, от пола не зависит. С дочерью ходила токсикоза почти не было. Точнее меня выворачивало, но потом оказалось, что это на комплексные витамины. Мучилась с низким гемоглобином, без мужа из дома выйти не могла, в обмороки падала. Хотела мяса. Даже по каким то подсчетом (мама считала) должен был быть мальчик. С сыном ходила токсикоз был, но самый обычный как по книжке с 8 до 12 недель. Хотела сладкого. По подсчетам (опять же мама) должна была девочка родиться. Разрушила все суеверия.

Алексей Молчанов

Да у меня так было

Максим Драпов

ни разу не рвало)

НЕ
Николай Ефимчук

У меня при вынашивании девочек (2 раза) , никаких таких состояний не наблюдалось:)

Кристюша

Да, в первые месяцы и только с девочками.

Что касается ответа Дашика, так я ещё с ней здоровьем поделиться могу.)))))))))))

Иван

меня ни разу не тошнило и ем всё подряд, а подруга в первом триместре еле живая. её и от воды рвало

Виктория Иванова

у меня вообще всё было отлично, ни токсикоза, ни пристрастей каких-либо и самочувствие нормальное и внешне не изменилась

Сычёва Виктория

я носила мальчика - тошнота и рвота. сейчас не знаю кого ношу - тошнота тоже была.. . это пол не определяет

Ан
Анастасия

не принципиально.... я ничего не ела сухого... хотелось мокрое что-то (пить много нельзя было)
говорят что если девочка то в еде больше сладкого хочется

Сухроб Эгамбердиев

Нет, у меня не было, всю беременность легко отходила