Лена Горохова

во сколько месяцев ребенка можно сажать в прыгунки? и может ли с них ребенок перевернуться вниз головой?

Dimas Takeoff

в прыгунки с 6 месяцев, делают их так, чтоб ребенок не переворачивался вниз головой

Игорь Жаров

Когда ребенок начнет сам пытаться встать в кроватке. Моя доча встала в 8 месяцев.

Кристина

Сама этим вопросом задаюсь. Нам 6,5. Все вокруг отговаривают, а я уже твердо решила купить их на выходных. там нел зя перевернуться