Anar Rustamov

как оформить землю под строительство гаража

в черте города, прям за домом стоят гаражи, хочу оформить участок на себя и на нем построить гараж, как проходит процедура оформления, что неоходимо и куда идти сначало

Мебель Для Вас

может эта земля принадлежит гаражному кооперативу, значит вам нужно подойти в гаражи и спросить как найти председателя кооператива и всё узнать у него