Бахадыр

как надо здавать анализ на энтеробиоз

завтро надо здать анализ на энторобиоз дочки для бассеина! как его надо здавать? нести какашку или надо делать мазок???

Спасибо! отнесём и какашку и дочку приведём на всякий случий! )))

Anastasiya Omarova

позвони ты в регистратуру - узнай

Св
Светлана

:)) скотч к попе приклеят и оторвут:))..

Екатерина Коршина

Чют-чють в спичечный коробочек какаху монюню положить и отнести

Ириша Аникеева

На энтеробиоз берут кусочек кала. Мазок берут на выявление яиц остриц