Shambet Tookeev

Обязателен ли перерыв в приеме витаминов спортсмена?

Читал что витамины нужно принимать курсами, но у меня тренировки каждый день по2.5-3 часа кроме воскресенья. При таком графике нужно ли делать перерыв с витаминами?

Дмитрий Захаров

график приема у профессионалов разрабатывает спортивный врач.. .
тебе и не снилось сколько и как они едят всяких примочек.. .
этому надо специально учиться... .
а если про поливитамины то пока качаешься ешь по написанному на упаковке....