Сергей А

Можно ли дарить топоры? (слышал ножи нельзя)

Наталья Архарова

Ножи, цветы в горшках-нельзя, а носки и пену для бритья-можно.. Что за глупость?)) Все можно, 21 первый век, приметы не актуальны.

Anar Guliev

Да, можно дарить ножи, а если суеверны, то возьмите у того кому подарили Рубль, как бы он у Вас купил его 🙂
Вот рекомендую магазин оружия , давно мечтаю, чтобы мне кто нибудь подарил настоящий нож ГРУ! Тем более, что на него даже разрешение не нужно!