Татьяна Горавская

Что подарить папе на 23 февраля? скажите плиз ему 47 лет. не могу определиться с выбором =^_^=

не могу определиться с выбором =^_^=

Айсулуу

Смотря сколько тебе лет если 6-14,то сделай открытку. Если тебе больше лет то адиколон можно.

Дмитрий Елаков

Привет. Подари отцу открытку и самое главное не чего не покупай, а просто сделай подарок своими руками!! ! Знаешь, как родителям нравится когда подарок сделан своими руками и главное от души, а твоему папе я точно уверен понравится подарок, который ты сделаешь своими руками!! !